Mistrel

Mistrel

Зимняя Одесса: Ночь

Одесса в темное время очаровательна. Писать больше ничего не буду, смотрите сами :)

А ну ка, все в Одессу! Бу!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Приветик! Сто лет с тобой не общались.Потеряшка я какая-то.Спасибо за экскурс в мой самый любимый город!
  • (0/0)
Боже мой, какие люди... Куда же ты пропала??! Надеюсь, у тебя все хорошо? Рада видеть :)
  • (0/0)
Отож.Давно не заходила,а тут,вижу,такие приятные новости от тебя. Я окунулась в поэзию.Наконец,нашла единомышленников.Торчу на сайте писателей и поэтов.А ты как?
Живу :) Все хорошо, занимаюсь всякими любимыми делами, с друзьями встерчаюсь, много путешествую :) Жизнью довольна в общем. Вот, в Одессу занесло рождественскими ветрами, хотя и не планировала :) О, поезия и единомышленники - это интересно :)
  • (0/0)
Молодец,что путешествуешь,общаешься,ЗДОРОВО!Я устроилась на работу в турфирму,наконец.
  • (0/0)
О, новая работа, это все хорошо :) Особенно турфирма. Да, стараюсь не сильно прпоадать. Но вот зимой лягушка-путишественница впадает немного в спячку, хочется домашнего уюта. Правда подозреваю, долго не усижу на месте.
  • (0/0)
Убегаю.Доброй ночи!Спишемся.
  • (0/0)

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Интересы
аромат свежего хлеба, велосипед, венские булочки, все новое и неизведанное, глинтвейн, дайвинг, кофе, море, общение с друзьями, песни у костра, посиделки до рассвета, путешествия, ролевое моделирование, ролики, чай
ОБОЗ.ua