Mistrel

Mistrel

Мне нравится утренний город. Он так лениво потягивается и просыпается. Чистые улицы, еще нет безумного колличества припаркованных машин, запах свежей выпечки. Если бы можно было опоздать на работу, я бы судовольствием зашла бы в кафе на чашку кофе. Сесть в плетенное кресло, затянуться американо или капучино с пенкой в прикуску с маленьким пирожным, и спокойно взирать на мир за окном. Пусть все подождут. Это мои 15 минут удовольствия, на которые никто не имеет права посягать. 

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Рекомендовал эту запись

выйди на 20 минут раньше и позволь себе такое удовольствие! оно того стоит!)))

• (0/0)
Я и так почти 2 часа до работы добираюсь. Лучше уже вечером зайти.
  • (0/0)
но ведь утром - это совсем другой кайф!!!))
Не уж, я лучше сутра посплю на 20 минут больше. Не знаю, сколько ты времени тратишь до работы или учебы, но по-моему 2 часа - это не мало. А вечером тоже кайф, правда уже другой. Там ты уже расслабляешся, заказывая под кофе какой-нибудь салат и десерт.
  • (0/0)
ну я добираюсь до работы вообще понты - 20 мин. и все равно опаздываю! поэтому могу позволить себе кофе уже только на работе а вечером, согласен, совсем другой кайф!
  • (0/0)

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Интересы
аромат свежего хлеба, велосипед, венские булочки, все новое и неизведанное, глинтвейн, дайвинг, кофе, море, общение с друзьями, песни у костра, посиделки до рассвета, путешествия, ролевое моделирование, ролики, чай
ОБОЗ.ua